ЗАКУПКА №0888500000226000202
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы управления органами гостехнадзора с модулями «Модуль интеграции с ФГИС УСМТ», «Веб-клиент», «Модуль интеграции с Системой электронных паспортов», «Модуль интеграции с ФНС»
325 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 07:32:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2026 07:32:46 (МСК)
Заявки до
27.04.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы управления органами гостехнадзора с модулями «Модуль интеграции с ФГИС УСМТ», «Веб-клиент», «Модуль интеграции с Системой электронных паспортов», «Модуль интеграции с ФНС» | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 0 | 325447.67 | 325447.67 |
| Итого | 325447.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Чукотский автономный округГород
АнадырьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42722-63590
Адрес электронной почты
t.nesterova@dpsh.chukotka-gov.ru
Ответственное должностное лицо
Нестерова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8709908196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНТЕЛЛЕКТ СОФТ"
ИНН
6315571908
Почтовый адрес
443010, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 103,47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка антисептических препаратов ветеринарного назначения для предприятий агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа
2 174 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:20:24 (МСК)
№0888500000226000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка поливитаминного инъекционного препарата ветеринарного назначения для предприятий агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа
1 144 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:32:14 (МСК)
№0888500000226000414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Чукотский автономный округ
Поставка инъекционного антипаразитарного средства ветеринарного назначения для предприятий агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа
1 809 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:42:12 (МСК)
№0888500000226000406 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регион: Чукотский автономный округ