ЗАКУПКА №0887200001325000099
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для стоматологии
81 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 12:09:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2025 12:09:10 (МСК)
Заявки до
20.10.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство парадонтологическое клиническое | 32.50.50.190 | г | 3 | 429.33 | 1287.99 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | г | 2 | 1392.9 | 2785.8 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ПРОЦ | 2 | 2066.67 | 4133.34 |
| Материал для расширения корневого канала | 32.50.50.190 | шт | 2 | 250.87 | 501.74 |
| Материал пломбировочный эндодонтический | 32.50.50.190 | шт | 2 | 240.27 | 480.54 |
| Материал пломбировочный эндодонтический | 32.50.50.190 | шт | 1 | 375.47 | 375.47 |
| Область применения | 32.50.50.190 | г | 1 | 827.37 | 827.37 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | г | 3 | 2207 | 6621 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | г | 5 | 2207 | 11035 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | г | 3 | 2207 | 6621 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | г | 4 | 2209.67 | 8838.68 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 3 | 6570.67 | 19712.01 |
| Назначение | 32.50.50.190 | мг | 3 | 3259 | 9777 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | г | 4 | 388.77 | 1555.08 |
| Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом | 32.50.50.190 | г | 3 | 1378.6 | 4135.8 |
| Раствор стоматологический для протравливания | 32.50.50.190 | шт | 4 | 646.57 | 2586.28 |
| Итого | 81274.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34625-50199
Адрес электронной почты
udalovaga@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Удалова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617014431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рычкова Любовь Сергеевна
ИНН
544526249808
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Пипетка механическая)
40 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 06:10:22 (МСК)
№0887200001326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для медицинского применения (жгуты, вата, простыни)
55 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 07:48:37 (МСК)
№0887200001326000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для медицинского применения (жгуты, вата, простыни)
40 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 12:06:30 (МСК)
№0887200001326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского оборудования (Инфузионный насос)
59 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 12:09:54 (МСК)
№0887200001326000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий для медицинского применения (Набор для акушерских/гинекологических операций)
44 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 12:19:39 (МСК)
№0887200001326000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий для медицинского применения (Контейнер для сбора острого инвентаря)
192 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 06:00:37 (МСК)
№0887200001326000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий для медицинского применения (Лоток почкообразный)
7 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 05:59:42 (МСК)
№0887200001326000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для лаборатории (Пробирки вакуумные)
75 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2026 06:15:24 (МСК)
№0887200001326000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку расходного материала для лаборатории
65 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 12:18:00 (МСК)
№0887200001325000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
70 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 12:12:00 (МСК)
№0887200001325000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра