ЗАКУПКА №0887200001323000072
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для стоматологии
23 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 13:40:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2023 13:40:19 (МСК)
Заявки до
28.08.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 540 | 1080 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 540 | 1080 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 540 | 1080 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 540 | 1080 |
| Зонд стоматологический | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 148.33 | 1483.3 |
| Кюретка стоматологическая, стандартная | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 476.67 | 1906.68 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 0 | 283.33 | 566.66 |
| Экскаватор стоматологический | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 108.33 | 108.33 |
| Роторасширитель, регулируемый | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 165 | 495 |
| Инструменты терапевтические | 32.50.21.111 | ШТ | 0 | 1433.33 | 2866.66 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 933.33 | 1866.66 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 933.33 | 1866.66 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 933.33 | 1866.66 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 933.33 | 933.33 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 933.33 | 933.33 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 933.33 | 933.33 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 933.33 | 933.33 |
| Щипцы для удаления зубов | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 933.33 | 933.33 |
| Элеватор корневой | 32.50.11.000 | ШТ | 0 | 540 | 1080 |
| Итого | 23093.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3462)737817
Адрес электронной почты
tlapukhina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лапухина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617014431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рычкова Любовь Сергеевна
ИНН
544526249808
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Место нахождения
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий для медицинского применения (Канюля, катетер)
5 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 07:02:15 (МСК)
№0887200001326000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских инструментов
149 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 06:12:15 (МСК)
№0887200001325000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку расходного материала для лаборатории
90 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 13:42:18 (МСК)
№0887200001325000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку расходного материала для лаборатории
96 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 09:10:51 (МСК)
№0887200001325000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для лаборатории (система взятия капиллярной крови)
64 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 08:28:53 (МСК)
№0887200001324000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей для стоматологической установки (наконечник)
42 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 08:37:55 (МСК)
№0887200001324000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей для стоматологической установки (наконечник)
21 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 12:07:24 (МСК)
№0887200001324000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка изделий медицинского назначения (пробирки)
12 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 14:25:50 (МСК)
№0887200001324000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского оборудования (запечатывающее устройство)
61 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 10:00:04 (МСК)
№0887200001323000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для стоматологии (насадки)
7 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 13:47:03 (МСК)
№0887200001323000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра