ЗАКУПКА №0887200001322000077
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для стоматологии
99 090
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 13:53:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2022 13:53:15 (МСК)
Заявки до
26.09.2022 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Штрипсы | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 2694.6 | 5389.2 |
| Штрипсы | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 421.2 | 842.4 |
| Диски | 32.50.50.190 | НАБОР | 2 | 11458.8 | 22917.6 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 1425.6 | 4276.8 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 831.6 | 1663.2 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 1782 | 3564 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | УПАК | 4 | 534.6 | 2138.4 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 3510 | 10530 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | ШТ | 3 | 475.2 | 1425.6 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 178.2 | 356.4 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 3780 | 11340 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 275.4 | 550.8 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 3780 | 11340 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 237.6 | 475.2 |
| Паста стоматологическая шлифовальная | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 810 | 1620 |
| Паста шлифовальная | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 1215 | 2430 |
| Щеточка полировальная нейлоновая для углового наконечника | 32.50.50.190 | ШТ | 8 | 108 | 864 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | ШТ | 3 | 604.8 | 1814.4 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 1900.8 | 5702.4 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | ШТ | 3 | 1004.4 | 3013.2 |
| протейперы машинные/ручные | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 2527.2 | 5054.4 |
| штифты | 32.50.50.190 | УПАК | 1 | 324 | 324 |
| Стоматологический материал | 32.50.50.190 | ШТ | 3 | 356.4 | 1069.2 |
| Штрипсы металлические | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 194.4 | 388.8 |
| Итого | 99090 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3462)737817
Адрес электронной почты
tlapukhina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лапухина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617014431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рычкова Любовь Сергеевна
ИНН
544526249808
Почтовый адрес
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Место нахождения
633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для стоматологии
184 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 12:11:57 (МСК)
№0887200001324000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для стоматологии
184 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 12:42:06 (МСК)
№0887200001324000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку медицинской мебели
433 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 08:14:34 (МСК)
№0887200001324000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий (облучателей ультрафиолетовых бактерицидных)
58 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 14:35:18 (МСК)
№0887200001324000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий для медицинского применения
99 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 15:05:13 (МСК)
№0887200001324000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка изделий медицинского назначения (бахилы)
98 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 08:31:40 (МСК)
№0887200001324000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для медицинского применения (маски)
93 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 13:33:14 (МСК)
№0887200001323000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для медицинского применения (контейнеры)
34 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 09:26:23 (МСК)
№0887200001323000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для медицинского применения (Набор для сбора и утилизации инфицированных отходов)
96 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 07:42:35 (МСК)
№0887200001323000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения одноразового применения (маски)
40 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 13:25:10 (МСК)
№0887200001322000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра