ЗАКУПКА №0887200001321000086
Электронный аукцион
Поставка расходных сантехнических материалов
97 302
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 07:03:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2021 07:03:56 (МСК)
Заявки до
16.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеситель водоразборный | ШТ | 10 | 9153.17 | 91531.7 | |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 6 | 961.73 | 5770.38 |
| Итого | 97302.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3462)737817
Адрес электронной почты
tlapukhina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лапухина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617014431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МИР САНТЕХНИКИ"
ИНН
5258063332
Почтовый адрес
603079, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ш. Московское, 137, 2, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603079, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ш. Московское, 137, 2, ОКАТО: 22401000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинской мебели (кушетки)
80 760
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 08:21:12 (МСК)
№0887200001321000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
29 262
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 14:08:17 (МСК)
№0887200001321000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
46 833
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 13:11:40 (МСК)
№0887200001321000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования (системный блок)
77 149
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 07:49:31 (МСК)
№0887200001321000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
86 063
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 06:29:13 (МСК)
№0887200001321000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка детской мебели
79 638
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 08:21:59 (МСК)
№0887200001321000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка электрического водонагревателя
81 188
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 07:42:48 (МСК)
№0887200001321000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бытовой техники (холодильник бытовой)
46 283
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 13:31:36 (МСК)
№0887200001321000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изотермического контейнера (сумка-термоконтейнер)
10 431
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 09:15:58 (МСК)
№0887200001321000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка штативов для длительных вливаний
37 854
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 12:53:08 (МСК)
№0887200001321000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра