ЗАКУПКА №0887200001320000035
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря (мешки,чехлы)
18 228
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 07:30:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2020 07:30:21 (МСК)
Заявки до
20.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок текстильный для упаковки готовых изделий | 4 | 623.67 | 2494.68 | ||
| Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов | 13.92.21.190 | ШТ | 20 | 786.67 | 15733.4 |
| Итого | 18228.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3462)737817
Адрес электронной почты
tlapukhina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лапухина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617014431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628458, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 1/---, --
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАТРАМЕД"
ИНН
7729468826
Почтовый адрес
119330, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом. 41, кор. 1, пом. 6, ком. 1, ОКАТО: 45268584000
Место нахождения
119330, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом. 41, кор. 1, пом. 6, ком. 1, ОКАТО: 45268584000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
расходный медицинский материал (гель для УЗИ)
9 383
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 08:46:26 (МСК)
№0887200001320000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
287 660
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 06:50:31 (МСК)
№0887200001320000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мягкого инвентаря (комбинезоны)
95 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 12:46:02 (МСК)
№0887200001320000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка медицинского оборудования
55 403
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 09:43:17 (МСК)
№0887200001320000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка медицинского оборудования (рециркулятор)
99 827
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 07:57:04 (МСК)
№0887200001320000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для лаборатории (тест-полоски к глюкометру)
21 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:25:07 (МСК)
№0387200009120002091 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
254 812
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 09:33:55 (МСК)
№0887200001320000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для лаборатории (тест-полоски Тропонин)
5 833
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 07:20:29 (МСК)
№0387200009120001926 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для лаборатории (тест-полоски ПСА)
40 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 09:16:19 (МСК)
№0387200009120001806 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для лаборатории (тест-полоски для коагулометра)
30 000
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 07:11:37 (МСК)
№0387200009120001797 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УГУТСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра