ЗАКУПКА №0887200000326000107
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств охранно-пожарной сигнализации (Система охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре) (г. Сургут)
387 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:37:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:37:45 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств охранно-пожарной сигнализации (Система охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре) | 33.14.19.000 | мес | 12 | 32280 | 387360 |
| Итого | 387360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-550551-324
Адрес электронной почты
razinaas@asbnhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Разина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРАЭНЕРГОРЕСУРС"
ИНН
8602271161
Место нахождения
628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ДОМ 1, ОФИС 316
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущий ремонт внутренних электрических сетей, электрооборудования (г. Когалым)
262 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:31:21 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 0 минут 37 секунд
№0887200000326000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств охранно-пожарной сигнализации (Система охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре) (г. Когалым)
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:02:33 (МСК)
№0887200000326000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств пожарной сигнализации (Система охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре) (г.Советский, г.Югорск)
288 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:14:54 (МСК)
№0887200000326000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны) (г. Сургут, ул. Лермонтова, д. 3/1)
7 199 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:04:02 (МСК)
№0887200000326000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания и прилегающей к нему территории (г. Нефтеюганск)
4 389 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:25:20 (МСК)
№0887200000326000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по уборке помещений (п. Красноленинский)
282 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:17:55 (МСК)
№0887200000326000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания и прилегающей к нему территории (г. Сургут)
5 606 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:06:54 (МСК)
№0887200000326000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории (г. Когалым)
875 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:01:42 (МСК)
№0887200000326000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания и прилегающей к нему территории (г. Нижневартовск)
4 090 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:23:39 (МСК)
№0887200000326000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) (г. Пыть-Ях)
1 049 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:38:06 (МСК)
№0887200000326000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра