ЗАКУПКА №0887200000324000350
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг сотовой связи
1 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 09:19:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2024 09:19:23 (МСК)
Заявки до
09.01.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги сотовой связи | 61.20.11.000 | МЕС | 10 | 1000 | 10000 |
| Услуги сотовой связи | 61.20.11.000 | МЕС | 10 | 22500 | 225000 |
| Услуги сотовой связи | 61.20.11.000 | МЕС | 10 | 174500 | 1745000 |
| Итого | 1980000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3467-336832-3022
Адрес электронной почты
ApaseevAS@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Апасеев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Т2 МОБАЙЛ"
ИНН
7743895280
Почтовый адрес
108811, Российская Федерация, г. Москва, км. Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 6, строение 1, этаж 5, 33, ОКАТО: 45297565000
Место нахождения
108811, Российская Федерация, г. Москва, км. Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 6, строение 1, этаж 5, 33, ОКАТО: 45297565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж кондиционера бытового (г. Урай)
345 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 12:01:04 (МСК)
№0887200000325000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по уборке внутренних помещений (пгт. Октябрьское)
137 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 06:51:06 (МСК)
№0887200000325000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) (г. Ханты-Мансийск)
299 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 09:53:04 (МСК)
№0887200000325000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения (г. Ханты-Мансийск)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 07:55:21 (МСК)
№0887200000325000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка и монтаж кондиционера бытового (г. Нижневартовск)
219 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 15:20:06 (МСК)
№0887200000325000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения (г. Советский, г. Югорск)
264 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 13:07:52 (МСК)
№0887200000325000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения (г. Сургут)
304 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 07:11:48 (МСК)
№0887200000325000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Нефтеюганск)
102 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2025 13:35:24 (МСК)
№0887200000325000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Нефтеюганск)
102 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 12:43:31 (МСК)
№0887200000324000352 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Сургут)
1 321 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 12:42:17 (МСК)
№0887200000324000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра