ЗАКУПКА №0887200000323000209
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Сургут)
248 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 15:50:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2023 15:50:08 (МСК)
Заявки до
28.11.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диагностика ДВС, ходовой части, тормозной системы, электрооборудования | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 1000 | 1000 |
| Замена сцепления с выжимным подшипником | 45.20.11.211 | УСЛ ЕД | 1 | 15900 | 15900 |
| Регулировка схода-развала схождения колес | 45.20.11.117 | УСЛ ЕД | 1 | 2200 | 2200 |
| Техническое обслуживание (ТО-2): (включает в себя работы в соответствии с регламентом работ на данный вид автомобиля): замена масла, замена | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 15433.33 | 15433.33 |
| Замена рулевой рейки с ЭУР | 45.20.11.214 | УСЛ ЕД | 1 | 173800 | 173800 |
| Замена задних амортизаторов | 45.20.11.211 | УСЛ ЕД | 1 | 10400 | 10400 |
| Замена задних тормозных дисков | 45.20.11.211 | УСЛ ЕД | 1 | 8433.33 | 8433.33 |
| Замена задних тормозных колодок | 45.20.11.211 | УСЛ ЕД | 1 | 5266.67 | 5266.67 |
| Диагностика ДВС, ходовой части, тормозной системы, электрооборудования, кпп и сцепления | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 1000 | 1000 |
| Замена электромоторчика омывателя | 45.20.11.211 | УСЛ ЕД | 1 | 3333.33 | 3333.33 |
| Техническое обслуживание (ТО-2): (включает в себя работы в соответствии с регламентом работ на данный вид автомобиля): замена масла, замена фильтров (воздушный, фильтр салона, масляный), диагностика, смазка узлов и механизмов | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 12200 | 12200 |
| Итого | 248966.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3462)550-551
Адрес электронной почты
PaharevaTV@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Пахарева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЗАПСИБАВТОТРАНС Компани"
ИНН
8602234723
Почтовый адрес
628400, Российская Федерация, г. Сургут, ул. Индустриальная, 38/1
Место нахождения
628400, Российская Федерация, г. Сургут, ул. Индустриальная, 38/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Сургут)
1 321 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 12:42:17 (МСК)
№0887200000324000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Нягань)
1 392 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 14:09:27 (МСК)
№0887200000324000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Нижневартовск)
939 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 07:45:13 (МСК)
№0887200000324000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Урай)
271 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 08:28:01 (МСК)
№0887200000324000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Советский)
1 176 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 13:30:23 (МСК)
№0887200000324000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Нижневартовск)
522 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 13:27:48 (МСК)
№0887200000324000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Сургут)
342 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 13:44:06 (МСК)
№0887200000324000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Нягань)
238 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 12:51:44 (МСК)
№0887200000324000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Урай)
286 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 11:58:01 (МСК)
№0887200000324000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (г. Советский)
679 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 09:34:53 (МСК)
№0887200000324000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра