ЗАКУПКА №0887200000322000088
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и установка жалюзи (г. Сургут)
668 983
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 15:59:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2022 15:59:14 (МСК)
Заявки до
30.08.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жалюзи вертикальные | 22.23.14.130 | ШТ | 17 | 8715.33 | 148160.61 |
| Жалюзи вертикальные | 22.23.14.130 | ШТ | 27 | 8067.5 | 217822.5 |
| Жалюзи вертикальные | 22.23.14.130 | ШТ | 4 | 9294.17 | 37176.68 |
| Жалюзи вертикальные | 22.23.14.130 | ШТ | 8 | 7488.67 | 59909.36 |
| Жалюзи вертикальные | 22.23.14.130 | ШТ | 3 | 4468.75 | 13406.25 |
| Жалюзи вертикальные | 22.23.14.130 | ШТ | 2 | 4965.75 | 9931.5 |
| Жалюзи вертикальные | 22.23.14.130 | ШТ | 4 | 6274.8 | 25099.2 |
| Жалюзи вертикальные | 22.23.14.130 | ШТ | 7 | 8326.33 | 58284.31 |
| Жалюзи вертикальные мультифактурные | 22.23.14.130 | ШТ | 3 | 33064.33 | 99192.99 |
| Итого | 668983.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3462)59820
Адрес электронной почты
PaharevaTV@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Пахарева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Конструктив'
ИНН
5402531000
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира , дом 62/4, офис 202, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира , дом 62/4, офис 202, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению работников требованиям охраны труда
40 317
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 12:51:10 (МСК)
№0887200000322000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг телефонной связи 8-800 с выделением городского телефонного номера посредством ВАТС
2 999 689
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 08:31:33 (МСК)
№0887200000322000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (г. Ханты-Мансийск)
79 500
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 14:15:00 (МСК)
№0887200000322000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по оборудованию объекта пандусом, обустройство подъездных путей с установкой тактильной плитки на путях движения к зданию (входным группам) (г. Нефтеюганск)
994 271
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 06:20:55 (МСК)
№0887200000322000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (санузел 1 этаж) (г. Нефтеюганск)
975 919
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 06:20:07 (МСК)
№0887200000322000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обучению работников по программе «Обеспечение антитеррористической защищенности объекта (территории)»
46 800
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 13:26:05 (МСК)
№0887200000322000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обучению работников по программе «Гражданская оборона и единая Государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»
59 500
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 13:16:00 (МСК)
№0887200000322000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
29.08.2022 12:34:24 (МСК)
№0887200000322000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту здания (Конструктивные решения) (г. Сургут)
712 897
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 09:43:19 (МСК)
№0887200000322000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обучению работников по программе «Оказание первой помощи пострадавшим»
17 500
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 08:24:07 (МСК)
№0887200000322000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра