ЗАКУПКА №0887200000322000068
Аукцион в электронной форме
Поставка папок-скоросшивателей (г. Ханты-Мансийск, г. Сургут)
924 000
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 08:15:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2022 08:15:58 (МСК)
Заявки до
22.06.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка-скоросшиватель | 17.23.13.130 | ШТ | 50000 | 18.48 | 924000 |
| Итого | 924000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3467)33-85-47
Адрес электронной почты
ApaseevAS@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Апасеев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АКТИВ"
ИНН
7203392412
Почтовый адрес
625059, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Сидора Путилова, 41, 20 , ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625059, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Сидора Путилова, 41, 20 , ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту здания (Автоматическая установка охранно-пожарной системы. Автоматическая установка порошкового пожаротушения) (г. Сургут)
955 586
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 10:35:58 (МСК)
№0887200000322000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту здания (Система электроосвещения) (г. Сургут)
459 961
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 10:06:48 (МСК)
№0887200000322000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка и установка стеллажей складских металлических (г. Когалым)
223 934
Начальная ценаРазмещено
01.07.2022 13:29:21 (МСК)
№0887200000322000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка и монтаж кондиционера (г. Советский)
90 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 07:05:11 (МСК)
№0887200000322000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по заправке картриджей (г. Ханты-Мансийск)
138 650
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 07:02:39 (МСК)
№0887200000322000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей (г. Ханты-Мансийск)
1 999 650
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 06:46:24 (МСК)
№0887200000322000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Текущий ремонт здания (Внутренние сети водоснабжения, водоотведения, отопления и вентиляции) (г. Сургут)
466 068
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 13:32:51 (МСК)
№0887200000322000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Текущий ремонт здания (Архитектурные решения. Установка противопожарных дверных блоков) (г. Сургут)
693 295
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 12:10:42 (МСК)
№0887200000322000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Текущий ремонт здания (Архитектурные решения. Общестроительные работы) (г. Сургут)
805 204
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 09:45:21 (МСК)
№0887200000322000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Текущий ремонт здания (Конструктивные решения) (г. Сургут)
851 520
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 09:44:16 (МСК)
№0887200000322000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра