ЗАКУПКА №0887200000320000133
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной мебели
27 937
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 11:54:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2020 11:54:11 (МСК)
Заявки до
25.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экран настольный без кронштейнов | 31.09.13.190 | ШТ | 1 | 1254.33 | 1254.33 |
| Экран настольный без кронштейнов | 31.09.13.190 | ШТ | 2 | 1752.52 | 3505.04 |
| Полка навесная | 31.09.13.190 | ШТ | 6 | 2079.12 | 12474.72 |
| Подставка под монитор | 31.09.13.190 | ШТ | 9 | 1030.68 | 9276.12 |
| Экран настольный без кронштейнов | 31.09.13.190 | ШТ | 1 | 1427.1 | 1427.1 |
| Итого | 27937.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 3467 338275
Адрес электронной почты
CSV86@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шарапов Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зонов Роман Викторович
ИНН
701733996425
Почтовый адрес
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Место нахождения
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.07.2020 10:13:44 (МСК)
№0887200000320000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка автомобиля легкового
999 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 07:25:32 (МСК)
№0187200001720000678 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по утилизации архивной документации
29 998
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 10:34:02 (МСК)
№0887200000320000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной мебели
188 771
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 12:47:32 (МСК)
№0887200000320000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по утилизации архивной документации
153 350
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 10:52:34 (МСК)
№0887200000320000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
20 657
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 10:32:23 (МСК)
№0887200000320000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по чистке и уборке прочие
30 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 09:43:39 (МСК)
№0887200000320000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной мебели
86 698
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 08:02:26 (МСК)
№0887200000320000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей к компьютерной техники
85 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 07:12:44 (МСК)
№0887200000320000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка фурнитуры для мебели
10 394
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 14:28:41 (МСК)
№0887200000320000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра