ЗАКУПКА №0887200000319000311
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной мебели
324 292
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 11:51:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.11.2019 09:51:15 (МСК)
Заявки до
13.11.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гардероб | 31.01.12.131 | ШТ | 11 | 9966.67 | 109633.37 |
| Брифинг-приставка | 31.01.12.190 | ШТ | 4 | 2650 | 10600 |
| Брифинг-приставка | 31.01.12.190 | ШТ | 11 | 3458.33 | 38041.63 |
| Гардероб | 31.01.12.131 | ШТ | 5 | 10800 | 54000 |
| Тумба мобильная | 31.01.12.150 | ШТ | 11 | 6000 | 66000 |
| Стол офисный | 31.01.12.110 | ШТ | 11 | 4183.33 | 46016.63 |
| Итого | 324291.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3462-529820
Адрес электронной почты
PaharevaTV@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Пахарева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАДЫРОВ СЕРДАР ШЕВКЕТОВИЧ
ИНН
667100607011
Место нахождения
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 Марта, 190, 69, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕОДОЛИТ"
ИНН
6672268419
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
6659177561
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620142, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧАПАЕВА, ДОМ 21, КВАРТИРА 144
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИП-МЕБЕЛЬ"
ИНН
7203435137
Почтовый адрес
625051, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 81А, КОРПУС 1, ЭТАЖ 1
Место нахождения
625051, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 81А, КОРПУС 1, ЭТАЖ 1
Наименование
ИП Иванцова Алия Амировна
ИНН
860226300937
Почтовый адрес
АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ, проезд Дружбы 9, кв.60.
Место нахождения
АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ, проезд Дружбы 9, кв.60.
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИС-2000"
ИНН
7203102770
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 44/2
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели (г. Нижневартовск)
499 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 15:10:38 (МСК)
№0887200000323000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной мебели (г. Нижневартовск)
499 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2023 08:35:39 (МСК)
№0887200000323000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка столов офисных письменных
822 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 12:34:22 (МСК)
№0887200000322000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка столов офисных письменных
395 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 09:23:44 (МСК)
№0887200000322000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка тумб офисных
941 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 15:22:12 (МСК)
№0887200000322000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шкафов для одежды
509 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 17:02:02 (МСК)
№0887200000322000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной мебели
88 023
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 12:25:17 (МСК)
№0887200000321000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной мебели
307 589
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 07:14:00 (МСК)
№0887200000320000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной мебели
85 775
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 07:24:25 (МСК)
№0887200000320000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной мебели
188 771
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 12:47:32 (МСК)
№0887200000320000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра