ЗАКУПКА №0887200000319000263
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования офисного и его частей (Уничтожитель бумаг - шредер)
29 990
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 13:13:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2019 11:13:19 (МСК)
Заявки до
18.10.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка оборудования офисного и его частей (Уничтожитель бумаг - шредер) | 28.23.23.000 | ШТ | 1 | 29990 | 29990 |
| Итого | 29990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34668)31348
Адрес электронной почты
csvradug@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Станко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АПРЕЛЬ"
ИНН
1101062848
Почтовый адрес
167001, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, Коммунистическая, 44А, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания «Омскглавснаб».
ИНН
5528210358
Место нахождения
644505, Омская область, Омский р-н, пос. Горячий ключ, ул.60 лет СССР, д.1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ИТ для Всех»
ИНН
8602267126
Почтовый адрес
628416, ХМАО-Югра, г. Сургут, а/я 1535
Место нахождения
628400, ХМАО-Югра, г. Сургут, Нефтеюганское ш., д. 22, стр. 4
Наименование
ИП Лиськов Антон Игоревич
ИНН
542508283640
Почтовый адрес
628416, ХМАО-Югра, г. Сургут, а/я 1535
Место нахождения
628416, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Ленина, 46 офис (квартира) 68
Другие торги заказчика
Поставка устройства офисного для уничтожения документов (шредер)
67 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 14:14:16 (МСК)
№0887200000326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шредера (уничтожителя документов) (г. Ханты-Мансийск)
775 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 06:16:33 (МСК)
№0887200000324000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
50 270
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 08:05:07 (МСК)
№0887200000319000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обслуживанию программных продуктов "1С: Предприятие 8": "1С: Бухгалтерия государственного учреждения" и "1С: Зарплата и Кадры бюджетного учреждения"
264 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 06:40:43 (МСК)
№0887200000319000267 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной мебели
220 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 15:19:57 (МСК)
№0887200000319000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по уборке и вывозу снега
25 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 14:17:24 (МСК)
№0887200000319000265 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей
28 500
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 14:17:05 (МСК)
№0887200000319000269 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обслуживанию внутренних инженерных сетей (теплоснабжение, водоснабжение, канализация, электроснабжения).
312 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 13:39:52 (МСК)
№0887200000319000268 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка полиграфической продукции
89 508
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 10:15:25 (МСК)
№0887200000319000264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка маркированных конвертов, почтовых марок
167 500
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 13:15:58 (МСК)
№0887200000319000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра