ЗАКУПКА №0887200000319000100
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
99 893
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 08:44:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 08:44:28 (МСК)
Заявки до
06.05.2019 08:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клейкие закладки пластиковые | 450 | 19.43 | 8743.5 | ||
| Блоки для записей | 150 | 61.51 | 9226.5 | ||
| Карандаш чернографитный | ШТ | 100 | 15 | 1500 | |
| Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий прочие; краски художественные и полиграфические | Л;ДМ3 | 76 | 31.85 | 2420.6 | |
| Блоки для записей | 13 | 273.94 | 3561.22 | ||
| Стирательная резинка | ШТ | 60 | 8.27 | 496.2 | |
| Папка пластиковая | ШТ | 300 | 10.1 | 3030 | |
| Линейка | 30 | 15.21 | 456.3 | ||
| Ручка канцелярская | ШТ | 818 | 11.42 | 9341.56 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 170 | 10.37 | 1762.9 | |
| Ручка канцелярская | ШТ | 170 | 10.37 | 1762.9 | |
| Папка пластиковая | 50 | 72.11 | 3605.5 | ||
| Маркер | ШТ | 40 | 87.36 | 3494.4 | |
| Клей канцелярский | 91 | 18.43 | 1677.13 | ||
| Карандаш чернографитный | ШТ | 800 | 4.18 | 3344 | |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | ШТ | 100 | 85.08 | 8508 | |
| Принадлежности канцелярские бумажные | РУЛ | 50 | 92.07 | 4603.5 | |
| Принадлежности канцелярские бумажные | РУЛ | 5000 | 1.47 | 7350 | |
| Клей канцелярский | 135 | 22.59 | 3049.65 | ||
| Папка картонная | ШТ | 2155 | 10.19 | 21959.45 | |
| Итого | 99893.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3462-529820
Адрес электронной почты
PaharevaTV@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Пахарева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Жаркова Галина Сергеевна
ИНН
720607066244
Место нахождения
625000, Тюменская обл, Тюмень г, ул.Чернышевского, д.2а корпус 7 – 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИС-ЛАЙН"
ИНН
8602247497
Место нахождения
628400, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ, УЛ ПРОФСОЮЗОВ, 71
Наименование
ИП СОТНИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
722406379875
Место нахождения
625503, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н Р-Н, С УСПЕНКА, ПЕР МЕХАНИЗАТОРОВ, 8А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Тюменская фабрика бумажных изделий"
ИНН
7202251472
Место нахождения
625006. Россия, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 3/4
Другие торги заказчика
Оказание услуг заправке и ремонту картриджей
79 950
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:58:52 (МСК)
№0887200000319000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обучению работников по 44-ФЗ
29 333
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:57:18 (МСК)
№0887200000319000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей к оргтехнике
30 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:54:18 (МСК)
№0887200000319000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей
30 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:51:24 (МСК)
№0887200000319000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для офисной техники
90 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:42:31 (МСК)
№0887200000319000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
60 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 08:15:02 (МСК)
№0887200000319000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по пересылке внутренней письменной корреспонденции (почтовых карточек, писем, бандеролей)
39 750
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 09:56:42 (МСК)
№0887200000319000104 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
478 834
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 14:46:28 (МСК)
№0887200000319000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по чистке и уборке прочие
30 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 13:35:58 (МСК)
№0887200000319000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по проведению текущего ремонта помещений
335 369
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 08:23:27 (МСК)
№0887200000319000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра