ЗАКУПКА №0887200000318000189
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для оргтехники и компьютерного оборудования
77 490
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 13:50:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2018 13:50:39 (МСК)
Заявки до
06.08.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 12 | 1700 | 20400 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 12 | 1440 | 17280 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 9 | 1010 | 9090 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 8 | 2500 | 20000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 110 | 220 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 130 | 260 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 780 | 3120 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 530 | 2120 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1300 | 2600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1200 | 2400 |
| Итого | 77490 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34668)31348
Адрес электронной почты
radugcsv@dtsznhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Станко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПроектСервисМонтаж"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394006, г. Воронеж, ул. Революции 1905 г, д. 86 Д , офис 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Кластер»
ИНН
6658267741
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЭВМ»
ИНН
8609019154
Наименование
ООО "ПАРАД-КТ""
ИНН
6671057084
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 65401377000; Почтовый индекс: 620014; Субъект РФ: Свердловская область; Город: Екатеринбург; Улица: 8 Марта; Дом: 12 А; Офис: 514;
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 65401377000; Почтовый индекс: 620014; Субъект РФ: Свердловская область; Город: Екатеринбург; Улица: 8 Марта; Дом: 12 А; Офис: 514;
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «РМ Центр»
ИНН
7718868981
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для оргтехники
64 283
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 07:34:33 (МСК)
№0887200000318000377 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов к оргтехнике
78 473
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 15:35:37 (МСК)
№0887200000318000349 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов к оргтехнике (поставка картриджей)
103 673
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 15:19:15 (МСК)
№0887200000318000348 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов к КМТ и ПК
25 400
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 10:09:20 (МСК)
№0887200000318000322 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение новых комплектующих материалов к оргтехнике и вычислительной технике
209 623
Начальная ценаРазмещено
18.10.2018 07:12:00 (МСК)
№0887200000318000269 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение комплектующих, расходных материалов и запасных частей к оргтехнике
49 058
Начальная ценаРазмещено
17.10.2018 19:17:59 (МСК)
№0887200000318000268 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка частей и принадлежностей к прочим офисным машинам
26 688
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 11:03:59 (МСК)
№0887200000318000242 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для копировальной техники (картриджи)
21 052
Начальная ценаРазмещено
01.10.2018 14:44:34 (МСК)
№0887200000318000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для оргтехники
111 200
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 13:05:38 (МСК)
№0887200000318000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей
12 915
Начальная ценаРазмещено
09.08.2018 11:12:56 (МСК)
№0887200000318000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра