ЗАКУПКА №0887200000318000099
Электронный аукцион
Услуги по обучению на курсах повышения квалификации
31 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 07:15:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2018 07:15:43 (МСК)
Заявки до
27.04.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 85.41.99.000 | ЧЕЛ | 3 | 10333.33 | 30999.99 |
| Итого | 30999.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34668-34205
Адрес электронной почты
GubkoOV@dtsznhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Губко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8601047760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА БАРАБИНСКАЯ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8603229420
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Проф-Консалтинг»
ИНН
8602071652
Место нахождения
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 27, оф. 311
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРБРИДЖ КОНСАЛТИНГ"
ИНН
7453186564
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Энгельса ул, 61 корп А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОГРАНД КРЫМ"
ИНН
9204564499
Наименование
Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования «Восточно-Европейское учебное заведение «Институт менеджмента, маркетинга и права»
ИНН
6321070900
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Научно - Исследовательский Институт Менеджмента, Экономики, Статистики, Информатики»
ИНН
6320266120
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ"
ИНН
5609098320
Место нахождения
460028, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Г ОРЕНБУРГ, УЛ ТЕРЕШКОВОЙ, ДОМ 281/1
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА"
ИНН
7202173190
Место нахождения
625048, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МЕЛЬНИКАЙТЕ, 44А, 1, 222
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Межотраслевой институт Охраны труда Пожарной и Экологической Безопасности"
ИНН
1831166511
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
6323080170
Другие торги заказчика
Услуги по уборке, вывозу и утилизации снега
119 884
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 16:27:18 (МСК)
№0887200000318000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку запасных частей и материалов для оргтехники и компьютерного оборудования
227 087
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 10:25:37 (МСК)
№0887200000318000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей к вычислительной технике
129 805
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 16:23:35 (МСК)
№0887200000318000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
149 613
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 15:27:18 (МСК)
№0887200000318000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку канцелярских товаров и канцелярских принадлежностей
178 644
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 08:58:32 (МСК)
№0887200000318000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на выполнение работ по замене ламп внутреннего освещения на светодиодные
268 960
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 08:23:09 (МСК)
№0887200000318000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги систем обеспечения безопасности
19 100
Начальная ценаРазмещено
23.04.2018 08:59:47 (МСК)
№0887200000318000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг общедоступной почтовой связи
487 282
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 10:15:49 (МСК)
№0887200000318000102 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Текущий ремонт. Замена освещения на светодиодное в рамках программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности"
114 100
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 08:51:43 (МСК)
№0887200000318000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
93 695
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 08:21:28 (МСК)
№0887200000318000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АГЕНТСТВО СОЦИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра