Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0884100000120000035

Электронный аукцион

Оказание услуг по изготовлению и трансляции информационных материалов (аудио-видео роликов, радиопрограмм) в средствах массовой информации выходящих в эфир на территории Ненецкого автономного округа для нужд ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу.

1 486 800

Начальная цена

Размещено

31.07.2020 12:35:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2020 12:35:33 (МСК)

Заявки до

10.08.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки 60.20.12.000 МИН 400 1550 620000
Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки 60.20.12.000 МИН 260 1650 429000
Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки 60.20.12.000 ТЫС УСЛ ЕД 1 67000 67000
Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки 60.20.12.000 С 4550 36 163800
Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки 60.20.12.000 С 4500 46 207000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Нарьян-Мар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81853-60009

Адрес электронной почты

fkuchisonao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинина Ю. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

ИНН

2983008487

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им. И.П. Выучейского ул, д. 10

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ И.П.ВЫУЧЕЙСКОГО, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им. И.П. Выучейского ул, д. 10

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ И.П.ВЫУЧЕЙСКОГО, 15

Документация

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

2983005616

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, ЗД. 25А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.02.2023 14:21:50 (МСК)

№0884100000123000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

21.03.2022 13:09:39 (МСК)

№0884100000122000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

16.02.2021 10:09:00 (МСК)

№0884100000121000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

25.09.2020 14:42:21 (МСК)

№0884100000120000042 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Поставка, монтаж сплит систем

658 020

Начальная цена

Размещено

24.09.2020 10:19:10 (МСК)

№0884100000120000041 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

10.09.2020 11:10:28 (МСК)

№0884100000120000040 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

13.08.2020 16:12:20 (МСК)

№0884100000120000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

10.08.2020 09:28:25 (МСК)

№0884100000120000038 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

05.08.2020 13:04:45 (МСК)

№0884100000120000037 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

04.08.2020 15:29:10 (МСК)

№0884100000120000036 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"

Регион: Ненецкий автономный округ