ЗАКУПКА №0880300004221000079
Электронный аукцион
Поставка фруктов для организации питания
1 718 732
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 07:20:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2021 07:20:09 (МСК)
Заявки до
27.12.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бананы | КГ | 2520 | 110.31 | 277981.2 | |
| Лимоны | КГ | 25 | 191.08 | 4777 | |
| Апельсины | КГ | 2520 | 148.46 | 374119.2 | |
| Мандарины | КГ | 1250 | 203.88 | 254850 | |
| Яблоки | КГ | 2520 | 128.94 | 324928.8 | |
| Груши | КГ | 2520 | 191.3 | 482076 | |
| Итого | 1718732.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
СорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39033-25010
Адрес электронной почты
oks.sorsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипчатная Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ТОЛСТИХИНОЙ Ю.Н.
ИНН
1910007377
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.36
Адрес электронной почты
oks.sorsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39033-25010
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, УЛ КИРОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 655111, Хакасия Респ, Сорск г, УЛ КИРОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зардаков Сафар Сангинович
ИНН
245510157658
Место нахождения
662603, Российская Федерация, г. Минусинск, ул. Тимирязева, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУКТОВЫЙ РАЙ"
ИНН
1901134153
Почтовый адрес
655016, РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г АБАКАН, УЛ КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 8, КВАРТИРА 9
Место нахождения
655016, РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г АБАКАН, УЛ КАТИ ПЕРЕКРЕЩЕНКО, ДОМ 8, КВАРТИРА 9
Наименование
ИП Выдрич Елена Андреевна -
ИНН
190100453639
Почтовый адрес
655002, Российская Федерация, г. Абакан, ул. Овражная, 62А.
Место нахождения
655002, Российская Федерация, г. Абакан, ул. Овражная, 62А
Другие торги заказчика
Поставка бытовой техники с целью оснащения кабинета технологии для девочек
72 532
Начальная ценаРазмещено
01.09.2022 06:25:35 (МСК)
№0380300047622000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ТОЛСТИХИНОЙ Ю.Н.
Регион: Республика Хакасия
Поставка мебели металлической хозяйственно-бытового назначения с целью оснащения кабинета технологии для мальчиков
257 154
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 09:36:42 (МСК)
№0380300047622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ТОЛСТИХИНОЙ Ю.Н.
Регион: Республика Хакасия
Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования: поставка основного оборудования с целью оснащения кабинета технологии для девочек.
796 926
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 11:34:37 (МСК)
№0380300047622000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ТОЛСТИХИНОЙ Ю.Н.
Регион: Республика Хакасия
Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования: поставка станков с целью оснащения кабинета технологии для мальчиков.
306 611
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 10:36:28 (МСК)
№0380300047622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ТОЛСТИХИНОЙ Ю.Н.
Регион: Республика Хакасия
Модернизация школьных систем образования: капитальный ремонт здания МБОУ Сорская ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н., г. Сорск Республики Хакасия. (Отопление)
1 334 540
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 12:26:53 (МСК)
№0880300004222000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ТОЛСТИХИНОЙ Ю.Н.
Регион: Республика Хакасия
Модернизация школьных систем образования: капитальный ремонт здания МБОУ Сорская ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н., г. Сорск Республики Хакасия. (потолки, перекрытие, полы)
6 940 021
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 11:27:37 (МСК)
№0880300004222000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ТОЛСТИХИНОЙ Ю.Н.
Регион: Республика Хакасия
Модернизация школьных систем образования: капитальный ремонт здания МБОУ Сорская ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н., г. Сорск Республики Хакасия.(окна, двери)
7 861 539
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 11:15:56 (МСК)
№0880300004222000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ТОЛСТИХИНОЙ Ю.Н.
Регион: Республика Хакасия
Поставка мяса говядины для организации питания
1 550 286
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 12:25:43 (МСК)
№0880300004221000083 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" и еще 2
Регион: Республика Хакасия
Поставка молока и молочной продукции для организации питания
1 312 473
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 07:11:31 (МСК)
№0880300004221000081 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА "ДЕТСКИЙ САД "ГОЛУБОК" и еще 6
Регион: Республика Хакасия
Поставка мяса птицы для организации питания
1 023 483
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 05:29:58 (МСК)
№0880300004221000080 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ КОНТРАКТНОЙ СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" и еще 6
Регион: Республика Хакасия