ЗАКУПКА №0880300003526000006
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки по трафаретам
2 625 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 10:06:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2026 10:06:40 (МСК)
Заявки до
14.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование объекта закупки | 42.11.20.300 | м[2*] | 406.56 | 3713 | 1509557.28 |
| Наименование объекта закупки | 42.11.20.300 | м[2*] | 953.644 | 1170 | 1115763.48 |
| Итого | 2625320.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
СаяногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39042-23577
Адрес электронной почты
kbo1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Белоглазов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
ИНН
1902025319
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, ул Транспортная, 1Н строение1
Место нахождения
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1Н/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, ул Транспортная, 1Н строение1
Место нахождения
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1Н/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Кукса Дмитрий Викторович
ИНН
246310448429
Место нахождения
655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Торосова, дом 38, 5, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству асфальтобетонных искусственных дорожных неровностей по ул. Ленина, г. Саяногорска, Республики Хакасия.
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:09:28 (МСК)
№0880300003526000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по устройству асфальтобетонных искусственных дорожных неровностей по ул. Ленина, г. Саяногорска, Республики Хакасия.
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:30:48 (МСК)
№0880300003526000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка автомобильных шин
690 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 12:35:51 (МСК)
№0880300003526000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка бункеров для ТКО
422 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 13:20:31 (МСК)
№0880300003526000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Ремонт асфальтобетонного покрытия проезда от ул. Металлургов до магазина "Школьник" Советского микрорайона г. Саяногорска
2 423 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 07:45:07 (МСК)
№0880300003526000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по покосу травы МО г. Саяногорск (рп. Черемушки)
422 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 12:05:34 (МСК)
№0880300003526000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по покосу травы МО г. Саяногорск
1 614 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 11:01:47 (МСК)
№0880300003526000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
287 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 07:26:27 (МСК)
№0880300003526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по барьерной обработке территорий от клеща (дератизация, акарицидная) на территории МО г. Саяногорск
533 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 11:59:43 (МСК)
№0880300003526000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
1 137 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 04:15:18 (МСК)
№0880300003526000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия