ЗАКУПКА №0880300003523000067
Аукцион в электронной форме
Поставка спецодежды и обуви.
266 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2023 07:11:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2023 07:11:32 (МСК)
Заявки до
02.08.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пальто, полупальто и плащи женские производственные и профессиональные | 14.12.30.112 | ШТ | 28 | 1505.33 | 42149.24 |
| Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.111 | ШТ | 32 | 1505.33 | 48170.56 |
| Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием | 14.19.32.130 | ШТ | 90 | 318.33 | 28649.7 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 1 | 1636 | 1636 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 6 | 1636 | 9816 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 9 | 1636 | 14724 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 15 | 1636 | 24540 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 20 | 1636 | 32720 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 6 | 1636 | 9816 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 3 | 1636 | 4908 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 3 | 1636 | 4908 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 4 | 1636 | 6544 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 3 | 1636 | 4908 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 6 | 1636 | 9816 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 9 | 1636 | 14724 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 1 | 1636 | 1636 | |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | ПАР | 4 | 1636 | 6544 | |
| Итого | 266209.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
СаяногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39042-26212
Адрес электронной почты
kbo1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Андросова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
ИНН
1902025319
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, ул Транспортная, 1Н строение1
Место нахождения
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1Н/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, ул Транспортная, 1Н строение1
Место нахождения
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 1Н/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРТОВЫЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
564202955299
Почтовый адрес
460040, г. Оренбург, ул. Мира 10, кв. 45.
Место нахождения
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н САКМАРСКИЙ, - ЖИЛГОРОДОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды и обуви
517 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 09:35:35 (МСК)
№0880300003524000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка спецодежды и обуви
98 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 11:49:52 (МСК)
№0880300003524000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка запасных частей для автогрейдера ДЗ-98 и ГС-14.02
230 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2023 04:21:59 (МСК)
№0880300003523000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по размещению в приюте для животных и содержание в нем животных без владельцев, которые не могут быть возвращены на прежнее место обитания в связи с проявлением немотивированной агрессивности на территории МО г. Саяногорск
4 458 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 09:24:24 (МСК)
№0880300003523000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия центральных дорог муниципального образования г. Саяногорск. ул. Ленина, район сквера им. Стриго (карман- параллельная дорога)
2 448 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2023 12:24:26 (МСК)
№0880300003523000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка навесного оборудования, отвала гидроповоротного для МТЗ-80/82
143 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 04:58:58 (МСК)
№0880300003523000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных.
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 09:49:05 (МСК)
№0880300003523000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка дизельного топлива
345 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 12:17:52 (МСК)
№0880300003523000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по устройству дренажных колодцев в г. Саяногорске: Енисейский м-н д.№11,17,18, Енисейский м-н, д.№11, Енисейский м-н, д.№32Б, Южный м-н, д. №4.
607 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 05:03:11 (МСК)
№0880300003523000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по ремонту дороги общего пользования местного значения муниципального образования г. Саяногорск, ул. Горная в границах ул. Горная, д. №126 – поворот на СНТ «Зеленый шум».
6 451 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 09:59:22 (МСК)
№0880300003523000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЯНОГОРСК "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ"
Регион: Республика Хакасия