ЗАКУПКА №0878500000226001148
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:50:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:50:17 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 20 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 11118 | 11118 |
| Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 12818 | 12818 |
| Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 11323 | 11323 |
| Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 14740 | 14740 |
| Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 12000 | 12000 |
| Оказание услуг по изготовлению и монтажу информационных баннеров | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 18001 | 18001 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Еврейская автономная областьГород
БиробиджанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-7470446
Адрес электронной почты
garbuzova_zakup.eao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гарбузова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР "МОСТ"
ИНН
7900000430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
molodezh79@mail.ru
Номер контактного телефона
7-42622-60211
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ СССР, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике