Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0878500000226001135

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по бронированию, приобретению авиабилетов и/или железнодорожных билетов для молодых граждан Еврейской автономной области, по результатам отбора признанных представителями региона на выездных молодежных мероприятиях

800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 05:28:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 05:28:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 40 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 47250 47250
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 77166.67 77166.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 66333.33 66333.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 62666.67 62666.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 76833.33 76833.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 28916.67 28916.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 69333.33 69333.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 75166.67 75166.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 74500 74500
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 42500 42500
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 33166.67 33166.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 36616.67 36616.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 62933.33 62933.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 62800 62800
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 59900 59900
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 63433.33 63433.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 24416.67 24416.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 62833.33 62833.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 70166.67 70166.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 77166.67 77166.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 47250 47250
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 66333.33 66333.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 62666.67 62666.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 76833.33 76833.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 28916.67 28916.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 69333.33 69333.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 75166.67 75166.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 74500 74500
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 42500 42500
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 33166.67 33166.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 36616.67 36616.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 62933.33 62933.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 62800 62800
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 59900 59900
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 63433.33 63433.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 24416.67 24416.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 62833.33 62833.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 70166.67 70166.67
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 44133.33 44133.33
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 41650 41650
Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 УСЛ ЕД Неизвестно 1150 1150
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 5916.67 5916.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4650 4650
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 10500 10500
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4400 4400
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 12566.67 12566.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 7516.67 7516.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4300 4300
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 6733.33 6733.33
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4650 4650
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 10500 10500
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4400 4400
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 12566.67 12566.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 7516.67 7516.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 4300 4300
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 3775 3775
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 3775 3775
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 11000 11000
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 11000 11000
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 20750 20750
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 20750 20750
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 11466.67 11466.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 15916.67 15916.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 6233.33 6233.33
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 10166.67 10166.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 15916.67 15916.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 6233.33 6233.33
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 16216.67 16216.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 16216.67 16216.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 12800 12800
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 26166.67 26166.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 26166.67 26166.67
Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 УСЛ ЕД Неизвестно 12800 12800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-924-7470446

Адрес электронной почты

tovar3_zakup.eao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бондаренко В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ПО МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7900005082

Почтовый адрес

Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18

Адрес электронной почты

dmp79@post.eao.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ СССР, ДОМ 18

Место нахождения

Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17

Документация

docx
Проект контракта... ..docx
Размещено: 31.08.2026 05:28:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки... ..docx
Размещено: 31.08.2026 05:28:00 (МСК)
docx
Обоснование Н(М)ЦК.... ..docx
Размещено: 31.08.2026 05:28:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике