ЗАКУПКА №0878500000226001130
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий: набор базовый для внутривенных вливаний
79 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:21:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:21:30 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 18 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.13.190 | мм | 0 | 39.73 | 79460 |
| Итого | 79460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Еврейская автономная областьГород
БиробиджанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-7470445
Адрес электронной почты
zdrav5_zakup.eao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Другоченко С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7900001715
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679000, Еврейская Аобл, Биробиджан г, УЛИЦА ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА, 19/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 679000, Еврейская Аобл, Биробиджан г, УЛИЦА ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА, 19/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ СССР, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике