ЗАКУПКА №0878500000226001065
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:44:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 10:44:19 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 80.17 | 80.17 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Еврейская автономная областьГород
БиробиджанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-7470449
Адрес электронной почты
al.tovar_zakup.eao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Халтаева К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРПРОЕКТКОНТРОЛЬ"
ИНН
7906503817
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679015, Еврейская Аобл, Биробиджанский р-н, Птичник с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 96, -
Адрес электронной почты
doroga01@mail.ru
Номер контактного телефона
7-42622-47992
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ СССР, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ННК-ХАБАРОВСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2700000105
Место нахождения
680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ МУХИНА, 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике