ЗАКУПКА №0878500000226000902
Запрос котировок в электронной форме
Поставка самоспасателей фильтрующих
38 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:45:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 09:45:28 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.99.11.199 | мин | 0 | 3898.33 | 38983.3 |
| Итого | 38983.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Еврейская автономная областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-7470449
Адрес электронной почты
grinberg.tovar_zakup.eao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гринберг И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМИДОВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7903002033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ СССР, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Прометей"
ИНН
7704837013
Место нахождения
119034, г Москва 77, пер Курсовой, 8/2, пом.4; ком.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шприцев общего назначения
4 482 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:45:04 (МСК)
№0178500000226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Еврейская автономная область
Поставка изделий медицинского назначения (салфетка для очищения кожи, стерильная)
1 535 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:56:35 (МСК)
№0178500000226000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 12
Регион: Еврейская автономная область
Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый тканый)
5 094 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:48:35 (МСК)
№0178500000226000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Еврейская автономная область
Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия здания больницы
1 608 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:40:10 (МСК)
№0878500000226001002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМИДОВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Еврейская автономная область
Поставка изделий медицинского назначения (бахилы водонепроницаемые)
2 906 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:07:37 (МСК)
№0178500000226000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 11
Регион: Еврейская автономная область
Поставка шпателей для языка, смотровых
466 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 02:51:55 (МСК)
№0178500000226000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 8
Регион: Еврейская автономная область
Поставка шприцев инсулиновых/убираемая игла
85 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 03:33:37 (МСК)
№0178500000226000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Еврейская автономная область
Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый тканый (стерильный))
1 601 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 02:27:40 (МСК)
№0178500000226000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Еврейская автономная область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
568 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:09:15 (МСК)
№0878500000226000951 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМИДОВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Еврейская автономная область
Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений
525 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:58:04 (МСК)
№0878500000226000939 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМИДОВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Еврейская автономная область