ЗАКУПКА №0878500000226000879
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощи)
259 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:45:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 09:45:27 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 0 | 79.67 | 19917.5 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 0 | 70.33 | 112528 |
| Кабачки | 01.13.39.110 | кг | 0 | 268.67 | 40300.5 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 0 | 88.67 | 17734 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 0 | 77.67 | 19417.5 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 0 | 70.33 | 49231 |
| Итого | 259128.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Еврейская автономная областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-7470449
Адрес электронной почты
grinberg.tovar_zakup.eao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гринберг И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХИНГАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
7902004567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679141, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Хинганск п, УЛ. ЛЕСОЗАВОДСКАЯ, Д.14/-, -
Адрес электронной почты
hddi@post.eao.ru
Номер контактного телефона
7-958-5434732
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ СССР, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Саидов Давлат Зулфиевич
ИНН
790101204286
Почтовый адрес
679016, ЕАО, г.Биробиджан, ул. Комбайностроителей, д 6
Место нахождения
Автономная Еврейская 79, Город Биробиджан
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству контейнерной площадки для сбора ТКО на территории ОГБУ «Пансионат «Гармония»
192 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:35:03 (МСК)
№0878500000226001011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХИНГАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Еврейская автономная область
Поставка изделий медицинского назначения (салфетка для очищения кожи, стерильная)
1 535 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:56:35 (МСК)
№0178500000226000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 12
Регион: Еврейская автономная область
Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый тканый)
5 094 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:48:35 (МСК)
№0178500000226000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Еврейская автономная область
Поставка изделий медицинского назначения (маска хирургическая/медицинская, одноразового использования)
193 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:16:09 (МСК)
№0178500000226000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Еврейская автономная область
Поставка продуктов питания (витаминно-минеральный комплекс)
105 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:45:16 (МСК)
№0878500000226000990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХИНГАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Еврейская автономная область
Поставка изделий медицинского назначения (салфетка марлевая тканая)
315 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:06:51 (МСК)
№0178500000226000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛУЧЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Еврейская автономная область
Поставка продуктов питания (овощей и фруктов)
272 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:08:06 (МСК)
№0878500000226000899 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХИНГАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Еврейская автономная область
Поставка продуктов питания на 3 квартал 2026 года (бакалейные товары)
127 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:16:58 (МСК)
№0878500000226000889 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХИНГАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Еврейская автономная область
Поставка продуктов питания
261 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:12:23 (МСК)
№0878500000226000890 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХИНГАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Еврейская автономная область
Поставка продуктов питания на 3 квартал 2026 года (маргарин, изделия колбасные, мясо птицы замороженное, яйцо куриное, масло подсолнечное, чай черный, консервы мясные, мука пшеничная)
248 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 07:59:13 (МСК)
№0878500000226000880 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХИНГАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Еврейская автономная область