ЗАКУПКА №0878500000225001375
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного средства антивирусной защиты (в сфере ИКТ)
2 766 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 03:38:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2025 03:38:45 (МСК)
Заявки до
22.09.2025 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2158476.67 | 2158476.67 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 565037.67 | 565037.67 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 43009.77 | 43009.77 |
| Итого | 2766524.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Еврейская автономная областьГород
БиробиджанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-7470446
Адрес электронной почты
tovar3_zakup.eao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бондаренко В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7901026021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679000, Еврейская Аобл, Биробиджан г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ СССР, 18
Адрес электронной почты
iau@post.eao.ru
Номер контактного телефона
7-42622-22169
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ СССР, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОФТЕКС"
ИНН
2225171231
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, дом 132, пом. Н21, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения для программно-аппаратного комплекса Traffic Inspector Next Generation M1000 (в сфере ИКТ)
801 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 02:24:43 (МСК)
№0878500000226001007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана UserGate E1000 и его технической поддержке (в сфере ИКТ)
2 534 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:53:04 (МСК)
№0878500000226000980 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения "MaxPatrol VM" (в сфере ИКТ)
1 931 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 02:51:10 (МСК)
№0878500000226000966 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на использование операционной системы РЕД ОС и прав подключения клиентов к РЕД АДМ в корпоративной сети правительства Еврейской автономной области (в сфере ИКТ)
9 266 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 09:06:23 (МСК)
№0878500000225001777 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Размещено
05.11.2025 03:09:45 (МСК)
№0878500000225001661 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Размещено
29.10.2025 09:02:40 (МСК)
№0878500000225001635 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Оказание услуг по техническому сопровождению государственной информационной системы "Единая система электронного документооборота, разработанная на базе системы автоматизации делопроизводства и документооборота "Дело"
3 697 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 02:17:07 (МСК)
№0878500000225001611 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Размещено
24.10.2025 09:59:13 (МСК)
№0878500000225001610 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Оказание услуг предоставления постоянного доступа к сети Интернет по выделенной оптоволоконной линии Исполнителя без ограничения трафика с гарантированной скоростью передачи данных не менее 150 Мбит/с (в сфере ИКТ)
814 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 10:56:10 (МСК)
№0878500000225001510 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку и обновления программного обеспечения "Сервер видеоконференций "Vinteo" (в сфере ИКТ)
613 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 09:59:51 (МСК)
№0878500000225001417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область