ЗАКУПКА №0877600000426000006
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт системы электроснабжения здания по адресу: с. Усть-Кокса, ул. Харитошкина, 3
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:30:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 05:30:01 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт системы электроснабжения здания по адресу: с. Усть-Кокса, ул. Харитошкина, 3 | 43.21.10.290 | шт | 1 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38848-22436
Адрес электронной почты
economkoksa@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кононова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0400006511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с, УЛИЦА ХАРИТОШКИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с, УЛИЦА ХАРИТОШКИНА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с, УЛИЦА ХАРИТОШКИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с, УЛИЦА ХАРИТОШКИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИВ СТРОЙ 04"
ИНН
0400029734
Почтовый адрес
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Р-Н МАЙМИНСКИЙ, С. МАЙМА, УЛ. Д.КЛИМКИНА, Д. 1В
Место нахождения
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. МАЙМИНСКИЙ, МАЙМИНСКОЕ, С. МАЙМА, УЛ. Д.КЛИМКИНА, Д. 1В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике