ЗАКУПКА №0877600000418000036
Электронный аукцион
Оказание услуг по поставке, установке бортового навигационно-связного оборудования и сопровождению системы спутникового мониторинга автотранспорта на базе ГЛОНАСС/GPS
191 107
Начальная ценаРазмещено
09.08.2018 07:09:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.08.2018 07:09:29 (МСК)
Заявки до
16.08.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 8 | 4066.67 | 32533.36 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 33.13.11.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5600 | 67200 |
| Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS | 26.51.20.121 | ШТ | 8 | 11421.67 | 91373.36 |
| Итого | 191106.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38848-22436
Адрес электронной почты
admkoksa@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Кононова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0400006511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с, УЛИЦА ХАРИТОШКИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с, УЛИЦА ХАРИТОШКИНА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с, УЛИЦА ХАРИТОШКИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 649490, Алтай Респ, Усть-Коксинский р-н, Усть-Кокса с, УЛИЦА ХАРИТОШКИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""ТД ""Спутниковые Системы Мониторинга"""
ИНН
2223967684
Почтовый адрес
656039, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, дом 171В, 301, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
79 941
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 08:47:49 (МСК)
№0877600000419000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту подвески для автомобилей FORD FOCUS и Renault Fluence
125 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 05:21:57 (МСК)
№0877600000418000045 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Компьютерная техника
48 489
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 05:17:06 (МСК)
№0877600000418000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Бензин автомобильный
274 550
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 07:20:47 (МСК)
№0877600000418000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Спецодежда
19 250
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 08:18:02 (МСК)
№0877600000418000042 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Капитальный ремонт склада
128 900
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 06:05:28 (МСК)
№0877600000418000041 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Маркированные конверты, почтовые марки
84 800
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 05:37:39 (МСК)
№0877600000418000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Шины и диски для легковых автомобилей
210 990
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 05:01:58 (МСК)
№0877600000418000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту подвески автомобиля Honda Accord
85 600
Начальная ценаРазмещено
07.09.2018 10:25:37 (МСК)
№0877600000418000038 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Хозяйственные товары, изделия электроустановочные
109 965
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 05:34:23 (МСК)
№0877600000418000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай