ЗАКУПКА №0875600002526000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
119 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 12:19:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2026 12:19:31 (МСК)
Заявки до
26.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | шт | 0 | 47 | 23970 |
| Мел канцелярский | 32.99.15.140 | г | 0 | 34.67 | 1733.5 |
| Набор карандашей цветных восковых (мелки) | 32.99.15.140 | г | 0 | 58.67 | 3520.2 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | 0 | 4 | 384 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | шт | 0 | 148.67 | 26760.6 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | г | 0 | 150.67 | 14614.99 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | г | 0 | 63.67 | 7640.4 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 51 | 7650 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 143.33 | 2866.6 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 88 | 12936 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 249 | 14940 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 49 | 2450 |
| Итого | 119466.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
ДжанкойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-8599570
Адрес электронной почты
sadik_ulibka-djankoy@crimeaedu.ru
Ответственное должностное лицо
Сиварь Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДЖАНКОЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЕТСКИЙ САД №38 ИМЕНИ КОНСТАНТИНА ЩЕРБИНЫ"
ИНН
9105006951
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, УЛ КРЫМСКАЯ, Д. 27
Адрес электронной почты
sadik_ulibka-djankoy@crimeaedu.ru
Номер контактного телефона
7-36564-30429
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДЖАНКОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУРДА АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
502413428067
Почтовый адрес
350080, Краснодар г., Сормовская ул., д. 177, кв. 244
Место нахождения
141370, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ХОТЬКОВО, УЛ КОМЯКИНСКАЯ, ДВЛД. 13,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию котельного оборудования газовой котельной
603 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 10:24:40 (МСК)
№0875600002526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДЖАНКОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДЖАНКОЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЕТСКИЙ САД №38 ИМЕНИ КОНСТАНТИНА ЩЕРБИНЫ"
Регион: Республика Крым