ЗАКУПКА №0875500000826000018
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы «Закупки Республики Крым» в части предоставления ключей активации сервиса прямой технической поддержки и предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения
472 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 09:11:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 09:11:30 (МСК)
Заявки до
19.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 184863 | 184863 |
| Совместимость | 62.02.30.000 | шт | 1 | 203112 | 203112 |
| Совместимость | 62.02.30.000 | шт | 1 | 84877 | 84877 |
| Итого | 472852 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-576494
Адрес электронной почты
zakupki@rcoz.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кулик Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН
9102277840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Место нахождения
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Место нахождения
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 198
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИАНГЕЛ"
ИНН
4826135520
Почтовый адрес
398070, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЛИПЕЦК, УЛ БЕЛЯНСКОГО А.Д., ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
398070, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЛИПЕЦК, УЛ БЕЛЯНСКОГО А.Д., ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы «Закупки Республики Крым» в части предоставления ключей активации сервиса прямой технической поддержки
208 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:06:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 минуты 55 секунд
№0875500000826000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по предоставлению (продлению) простой (неисключительной) лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для ЭВМ Dr. Web Desktop Security Suite (для Linux)
53 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:52:42 (МСК)
№0875500000826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регион: Республика Крым