ЗАКУПКА №0875500000526000060
Запрос котировок в электронной форме
Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
7 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:35:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:35:11 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 35 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 50000 | 159 | 7950000 |
| Итого | 7950000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-668055
Адрес электронной почты
oz_avtobaza@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рогаль А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АВТОБАЗА СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
ИНН
9102239066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ОБЪЕЗДНАЯ, ДОМ 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ОБЪЕЗДНАЯ, ДОМ 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АВТОБАЗА СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ОБЪЕЗДНАЯ, ДОМ 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ОБЪЕЗДНАЯ, ДОМ 6А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике