ЗАКУПКА №0875300069826000005
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по предоставлению (продлению доступа) Пакета услуг «Обслуживание - Базовый» для программного обеспечения «Автоматизированная Система Управления Муниципальной Собственностью» (АС УМС) свидетельство Роспатента от 21.09.2007 № 2007614040
521 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:52:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:52:19 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 32 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по предоставлению (продлению доступа) Пакета услуг «Обслуживание - Базовый» для программного обеспечения «Автоматизированная Система Управления Муниципальной Собственностью» (АС УМС) свидетельство Роспатента от 21.09.2007 № 2007614040 | 62.03.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 521380.4 | 521380.4 |
| Итого | 521380.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
АлуштаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-36560-50060
Адрес электронной почты
im@alushta.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Федосина Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9101004230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике