Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875300038925000036

Аукцион в электронной форме

Приобретение почтовых конвертов

14 093 ₽

Начальная цена

Размещено

23.10.2025 08:40:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.10.2025 08:40:09 (МСК)

Заявки до

31.10.2025 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Почтовые конверты С5 Размер 162*229 17.23.12.110 шт 1336 4.49 5998.64
Почтовые конверты С4 Размер 229*324 17.23.12.110 шт 300 9.52 2856
Конверт почтовый полиэтиленовый Е4 (из трехслойного непрозрачного полиэтилена, плотность не менее 70 мкм) 17.23.12.110 шт 200 26.19 5238

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-9340046

Адрес электронной почты

tender-gkh-resyrs@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Доля Ю. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9107037680

Почтовый адрес

Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5

Место нахождения

Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5

Место нахождения

Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18

Документация

Победитель

Наименование

ИП ЖАРОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРИЕВНА

ИНН

910701035387

Место нахождения

296572, Республика Крым, Сакский муниципальный район, с. Червоное, ул. Средняя, дом № 15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.02.2026 08:29:43 (МСК)

№0875300038926000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

30.01.2026 10:46:02 (МСК)

№0875300038926000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

30.01.2026 10:45:25 (МСК)

№0875300038926000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Короб архивный

51 260 ₽

Начальная цена

Размещено

05.12.2025 15:38:19 (МСК)

№0875300038925000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Бумага офисная

38 400 ₽

Начальная цена

Размещено

05.12.2025 14:53:11 (МСК)

№0875300038925000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

01.12.2025 16:48:40 (МСК)

№0875300038925000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

10.11.2025 14:27:44 (МСК)

№0875300038925000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

01.11.2025 15:44:36 (МСК)

№0875300038925000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Бумага для офисной техники

20 649 ₽

Начальная цена

Размещено

24.10.2025 13:13:24 (МСК)

№0875300038925000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

24.10.2025 13:13:03 (МСК)

№0875300038925000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым