ЗАКУПКА №0875300038924000017
Аукцион в электронной форме
Короба архивные
125 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 11:33:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2024 11:33:37 (МСК)
Заявки до
18.07.2024 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Короба архивные | 17.23.13.199 | ШТ | 154 | 815 | 125510 |
| Итого | 125510 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СакиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36563-30284-79789340046
Адрес электронной почты
tender-gkh-resyrs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Доля Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9107037680
Почтовый адрес
Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5
Место нахождения
Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5
Место нахождения
Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чумакова Наталья Алексеевна
ИНН
616851103222
Почтовый адрес
344091, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, дом 215, кв. 254, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344091, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, дом 215, кв. 254, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Короб архивный
51 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 15:38:19 (МСК)
№0875300038925000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Короба архивные
109 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 09:54:40 (МСК)
№0875300038925000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение почтовых конвертов
20 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 13:28:14 (МСК)
№0875300038924000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
28 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 13:27:49 (МСК)
№0875300038924000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение полиграфической продукции
9 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 10:45:51 (МСК)
№0875300038924000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Папки адресные
41 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 10:45:31 (МСК)
№0875300038924000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка оконечного устройства муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения с учетом монтажа и пусконаладочных работ
3 115 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 09:30:56 (МСК)
№0875300038924000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Размещено
13.08.2024 15:52:30 (МСК)
№0875300038924000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению независимой оценки рыночной стоимости недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за МУП «Сакский райкоммунхоз» Сакского района в связи с реорганизацией
416 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 08:50:45 (МСК)
№0875300038924000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение рамок для почетных грамот и благодарственных писем
90 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 10:15:09 (МСК)
№0875300038924000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым