Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875300038921000038

Запрос котировок в электронной форме

Услуги перевозчика согласно технического задания в рамках проведения Всероссийской переписи населения 2020 года

620 501

Начальная цена

Размещено

08.09.2021 11:11:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.09.2021 11:11:09 (МСК)

Заявки до

15.09.2021 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги перевозчика согласно технического задания в рамках проведения Всероссийской переписи населения 2020 года 49.32.12.000 Ч 1656 374.7 620501

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Саки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-36563-30284

Адрес электронной почты

tender-gkh-resyrs@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сабриева С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9107037680

Почтовый адрес

Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5

Место нахождения

Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5

Место нахождения

Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18

Победитель

Наименование

ИП ЯКУБОВ ЭСКЕНДЕР ЭЛЬДАРОВИЧ

ИНН

910705848496

Почтовый адрес

296500, Республика Крым, г.Саки, пер. Трудовой д10

Место нахождения

РЕСП КРЫМ 91, Г САКИ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.11.2021 14:59:27 (МСК)

№0875300038921000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

10.11.2021 16:56:26 (МСК)

№0875300038921000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

20.10.2021 13:28:13 (МСК)

№0875300038921000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Ранец противопожарный

15 000

Начальная цена

Размещено

19.10.2021 10:18:52 (МСК)

№0875300038921000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

15.10.2021 13:56:20 (МСК)

№0875300038921000045 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

13.10.2021 17:25:25 (МСК)

№0175200000421000528 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

20.09.2021 15:26:37 (МСК)

№0875300038921000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

17.09.2021 15:06:17 (МСК)

№0875300038921000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

15.09.2021 16:31:40 (МСК)

№0875300038921000040 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

15.09.2021 14:31:59 (МСК)

№0875300038921000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым