Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875300029426000250

Запрос котировок в электронной форме

Поставка провода СИП 4-0,6/1 4*25

5 821 800 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:23:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:23:34 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 38 минут 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 кВ Неизвестно 194056.67 194056.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-600835

Адрес электронной почты

zakup.econom@simf.rk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Османов Р. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРСВЕТ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9102260276

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 65

Адрес электронной почты

mbu-gorsvet-simf@mail.ru

Номер контактного телефона

7-978-7620639

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52

Место нахождения

Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 52

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 10:23:34 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 10:23:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 11:58:06 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 11:58:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике