ЗАКУПКА №0875300029426000229
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог на территории муниципального образования городской округ Симферополь
4 891 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:38:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 16:38:29 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог на территории муниципального образования городской округ Симферополь | 42.11.20.300 | км; 10[3*] м | 0 | 21900 | 4891189.8 |
| Итого | 4891189.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-600835
Адрес электронной почты
zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Диндал А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102053978
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТОЛСТОГО, Д. 15
Адрес электронной почты
dgh-sks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3652-600342-342
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРМОСТИЗЫСКАНИЯ"
ИНН
3664217180
Почтовый адрес
394053, Россия, г. Воронеж, мкр. Жилой массив Олимпийский д. 3, кв. 419
Место нахождения
394053, Российская Федерация, ОБЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Г. Воронеж, МКР. ЖИЛОЙ МАССИВ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 3, КВ. 419
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике