ЗАКУПКА №0875300029426000211
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по разработке макетов, печати и монтажу слайдов тематической фотовыставки на стационарных стендах
304 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:29:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 15:29:35 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области печатания издательской продукции прочие | 58.19.1 | УСЛ ЕД | 0 | 36566.67 | 109700.01 |
| Услуги в области печатания издательской продукции прочие | 58.19.1 | УСЛ ЕД | 0 | 29633.33 | 88899.99 |
| Услуги в области печатания издательской продукции прочие | 58.19.1 | УСЛ ЕД | 0 | 35266.33 | 105798.99 |
| Итого | 304398.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-600835
Адрес электронной почты
zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Диндал А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102048470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 15
Адрес электронной почты
pisma@simf.rk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-3652-258200
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧОРНЕЙ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
910216205971
Почтовый адрес
295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКЛАВСКАЯ, Д. 73Г, КВ. 80
Место нахождения
295048, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ БАЛАКЛАВСКАЯ, Д. 73Г, КВ. 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пневмокаркасной и каркасной палаток
1 829 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:31:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 32 минуты 40 секунд
№0875300029426000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка портативных зарядных станций
251 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:25:25 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 32 минуты 40 секунд
№0875300029426000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка индивидуальных рационов питания
133 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:52:46 (МСК)
№0875300029426000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым