ЗАКУПКА №0875300029323000032
Запрос котировок в электронной форме
Проведение санитарно-противоэпидемических (профилактических) дезинфекционных мероприятий (дератизация, дезинсекция)
50 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2023 16:25:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2023 16:25:59 (МСК)
Заявки до
14.03.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение санитарно-противоэпидемических (профилактических) дезинфекционных мероприятий (дератизация) | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 4 | 2135 | 8540 |
| Проведение санитарно-противоэпидемических (профилактических) дезинфекционных мероприятий (дезинсекция) | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 4 | 10457.33 | 41829.32 |
| Итого | 50369.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7056564
Адрес электронной почты
mkuimto.zakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Гребнева Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
ИНН
9110087508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИМКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
503225615637
Почтовый адрес
295011, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Русская 35, кв.33.
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ
Победитель
Наименование
ИП СИМКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
503225615637
Почтовый адрес
295011, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Русская 35, кв.33.
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение основных средств в сфере информационно-коммуникационных технологий (коммуникационное оборудование)
150 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 09:50:21 (МСК)
№0875300029323000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Приобретение основных средств в сфере информационно-коммуникационных технологий (ноутбук)
158 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 09:12:52 (МСК)
№0875300029323000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Приобретение основных средств в сфере информационно-коммуникационных технологий (многофункциональное устройство)
58 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 08:55:27 (МСК)
№0875300029323000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Приобретение основных средств в сфере информационно-коммуникационных технологий (источники бесперебойного питания)
56 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 08:38:20 (МСК)
№0875300029323000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка товара в сфере информационно-коммуникационных технологий (акустическая система)
28 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 08:08:44 (МСК)
№0875300029323000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру, в сфере информационно-коммуникационных технологий
25 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 07:17:19 (МСК)
№0875300029323000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка запасных и составных частей для машин, оборудования, вычислительной техники, систем передачи и отображения информации, защиты информации в сфере информационно-коммуникационных технологий
11 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2023 22:01:27 (МСК)
№0875300029323000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка запасных и составных частей для машин, оборудования, вычислительной техники, систем передачи и отображения информации, защиты информации в сфере информационно-коммуникационных технологий
21 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2023 21:45:10 (МСК)
№0875300029323000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка запасных и составных частей для машин, оборудования, вычислительной техники, систем передачи и отображения информации, защиты информации в сфере информационно-коммуникационных технологий
125 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2023 21:32:07 (МСК)
№0875300029323000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Размещено
08.03.2023 08:52:16 (МСК)
№0875300029323000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым