ЗАКУПКА №0875300029320000032
Электронный аукцион
Оказание услуг по обучению, повышению квалификации сотрудников
12 100
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 14:23:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2020 14:23:48 (МСК)
Заявки до
16.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 6050 | 12100 |
| Итого | 12100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36569-32507
Адрес электронной почты
mkuimto.zakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Гребнева Н. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
ИНН
9110087508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Потенциал"
ИНН
5258094891
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,603032,Нижегородская обл.,Нижний Новгород,Архитектурная ул.,д. дом 9, А
Место нахождения
Российская Федерация, 603032, Нижегородская обл., Нижний Новгород, Архитектурная ул., дом 9, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
ИНН
7726348337
Почтовый адрес
117105 г.Москва, Варшавское шоссе, д. 33, помещение XI, этаж 9, комната 12
Место нахождения
117105, Г МОСКВА, Ш ВАРШАВСКОЕ, ДОМ 33, ПОМ XI ЭТ 9 КОМ 12
Наименование
Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования "Крымский Центр Переподготовки Персонала"
ИНН
9102030836
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,295017,Крым Респ.,СИМФЕРОПОЛЬ,Киевская ул.,д. 34/2
Место нахождения
Российская Федерация, 295017, Крым Респ., СИМФЕРОПОЛЬ, Киевская ул., 34/2
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СТАНДАРТ"
ИНН
9102178720
Почтовый адрес
295034, РК, г. Симферополь, ул. Тренева, дом 21, оф. 9
Место нахождения
295034, РЕСП КРЫМ91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ДОНСКАЯ, ДОМ 13А,
Наименование
Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр Повышения Квалификации и Охраны Труда"
ИНН
6313540291
Почтовый адрес
443008, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Томашевский тупик, 12, 3 этаж, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443028, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, микрорайон Крутые ключи, дом 62, 6, ОКАТО: 36401000000
Наименование
"ОАНО ДПО "МИДО"
ИНН
7455990403
Почтовый адрес
455044, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-кт К.Маркса, дом 77, корп.3, ОКАТО: 75438000000
Место нахождения
455044, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр-кт К.Маркса, дом 77, корп.3, ОКАТО: 75438000000
Наименование
АНО ДПО САСЗ
ИНН
4027990592
Почтовый адрес
248600, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Гагарина, 1, ОКАТО: 29401000000
Место нахождения
248600, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Гагарина, 1, ОКАТО: 29401000000
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг
70 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 16:12:38 (МСК)
№0875300029323000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг
4 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 15:58:48 (МСК)
№0875300029323000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению
35 933
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 21:36:06 (МСК)
№0875300029321000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению
11 817
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 10:46:16 (МСК)
№0875300029321000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению
13 227
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 10:38:09 (МСК)
№0875300029321000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению
5 967
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 10:28:46 (МСК)
№0875300029321000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению
27 033
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 12:49:55 (МСК)
№0875300029321000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению
22 667
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 11:43:59 (МСК)
№0875300029321000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению
31 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 09:46:46 (МСК)
№0875300029321000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка бензина автомобильного
638 422
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 15:44:10 (МСК)
№0875300029320000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым