ЗАКУПКА №0875300029319000022
Электронный аукцион
Приобретение( поставка) средств индивидуальной защиты для нужд МКУ "ЦИА и МТО"( для сотрудников работающих с вредными и опасными условиями труда
86 778
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 15:31:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2019 15:31:56 (МСК)
Заявки до
01.04.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | УСЛ ШТ | 1 | 86778.14 | 86778.14 |
| Итого | 86778.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-1027307
Адрес электронной почты
xator81@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврилюк Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
ИНН
9110087508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, ПРОСПЕКТ ИМ.В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кравченко Елена Владимировна
ИНН
911102648308
Почтовый адрес
298320, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Керчь, ул. Свердлова, дом 84, 110, ОКАТО: 35412000000
Место нахождения
298320, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Керчь, ул. Свердлова, дом 84, 110, ОКАТО: 35412000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАСНАБ"
ИНН
2310211340
Почтовый адрес
350072, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 5 , помещение 301
Место нахождения
350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г КРАСНОДАР, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 301
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 11:00:50 (МСК)
№0875300029319000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт кабинета в административном здании по адресу: г. Евпатория, просп. Ленина, 2
253 660
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 10:58:51 (МСК)
№0875300029319000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка оконных блоков
204 660
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 10:05:29 (МСК)
№0875300029319000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт окон здания администрации по адресу: г.Евпатория, пр-т. Ленина, 2
1 246 700
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 13:45:06 (МСК)
№0875300029319000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт санузла в здании администрации по адресу: г.Евпатория, пр-т. Ленина, 2
354 500
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 13:44:50 (МСК)
№0875300029319000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт здания администрации по адресу г. Евпатория, пр-т Ленина,2
339 346
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 16:58:35 (МСК)
№0875300029319000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт кровли и части помещений гаражей по адресу РК, г. Евпатория, ул. Некрасова,40в
2 699 240
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 16:58:15 (МСК)
№0875300029319000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Услуги по текущему ремонту кузова легкового автомобиля ГАЗ
107 600
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 16:27:03 (МСК)
№0875300029319000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 и дизельного топлива
169 994
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 10:10:24 (МСК)
№0875300029319000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5
1 291 750
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 17:03:12 (МСК)
№0875300029319000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЕВПАТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым