ЗАКУПКА №0875200002026000006
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по доступу к сети передачи данных и информационным ресурсам сети Интернет для нужд ГКУ "Инвестстрой Республики Крым"
38 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:25:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 14:25:30 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 1 | 38800 | 38800 |
| Итого | 38800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-605975
Адрес электронной почты
delo@is.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Белов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
ИНН
9102187428
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295048, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ТРУБАЧЕНКО, ДОМ 23 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 295048, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ТРУБАЧЕНКО, ДОМ 23 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295048, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ТРУБАЧЕНКО, ДОМ 23 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 295048, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ТРУБАЧЕНКО, ДОМ 23 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИРАНДА-МЕДИА"
ИНН
7702527584
Почтовый адрес
295011, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Героев Аджимушкая, дом 9, ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка источников бесперебойного питания для нужд ГКУ «Инвестстрой Республики Крым»
1 321 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:47:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 35 минут 55 секунд
№0875200002026000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Регион: Республика Крым