ЗАКУПКА №0875200000126000026
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
273 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:41:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 15:41:50 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 11494.06 | 11494.06 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 8220.83 | 8220.83 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6068.57 | 6068.57 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 14421.87 | 14421.87 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 8827.01 | 8827.01 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 8827.01 | 8827.01 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 11494.06 | 11494.06 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6068.57 | 6068.57 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6068.57 | 6068.57 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 7723.64 | 7723.64 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Характеристика закупаемой услуги | 65.12.21.000 | шт | 1 | 6620.26 | 6620.26 |
| Итого | 273478.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9355319
Адрес электронной почты
cs-zakup@mchs.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Орловская И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КРЫМ-СПАС"
ИНН
9102054033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ КРЫЛОВА, ДОМ 95
Место нахождения
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ КРЫЛОВА, ДОМ 95
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КРЫМ-СПАС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ КРЫЛОВА, ДОМ 95
Место нахождения
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ КРЫЛОВА, ДОМ 95
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ГЕЛИОС"
ИНН
7705513090
Почтовый адрес
-
Место нахождения
350015, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. Краснодар, УЛ. НОВОКУЗНЕЧНАЯ, Д. 40, ОФИС 68
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Шины пневматические автомобильные
911 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:26:55 (МСК)
№0875200000126000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КРЫМ-СПАС"
Регион: Республика Крым
Поставка водолазного оборудования, снаряжения и комплектующих к нему для нужд водолазной станции
2 269 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:26:29 (МСК)
№0875200000126000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КРЫМ-СПАС"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования отдельных категорий сотрудников
6 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:04:39 (МСК)
№0875200000126000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КРЫМ-СПАС"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по обязательному обучению работников вопросам охраны труда и промышленной безопасности по специализированным программам обучения
63 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:07:39 (МСК)
№0875200000126000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КРЫМ-СПАС"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению обучения электробезопасности электротехнического персонала (4 группа электробезопасности)
68 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:47:04 (МСК)
№0875200000126000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КРЫМ-СПАС"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
84 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:31:34 (МСК)
№0875200000126000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КРЫМ-СПАС"
Регион: Республика Крым