ЗАКУПКА №0875100006925000062
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фильтров автомобильных
16 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 11:19:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2025 11:19:00 (МСК)
Заявки до
26.06.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | шт | 5 | 353.31 | 1766.55 |
| Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | шт | 4 | 608.67 | 2434.68 |
| Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | шт | 2 | 590.33 | 1180.66 |
| Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | шт | 2 | 418.49 | 836.98 |
| Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | шт | 2 | 290.61 | 581.22 |
| Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | шт | 4 | 412 | 1648 |
| Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.130 | шт | 2 | 692.33 | 1384.66 |
| Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | шт | 2 | 1651.33 | 3302.66 |
| Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | шт | 2 | 572.33 | 1144.66 |
| Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | шт | 1 | 720.67 | 720.67 |
| Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | шт | 1 | 1103.67 | 1103.67 |
| Итого | 16104.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
АлуштаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-2321148
Адрес электронной почты
zakupkigorniy@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шевкунов Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
ИНН
9107000480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чагарный Павел Николаевич
ИНН
910200085683
Почтовый адрес
295022, Республика Крым, г. Симферополь, ул. С. Лазо, 44
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания - (крупы,мука,яйца,колбасы и т.д.)
352 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 19:39:20 (МСК)
№0875100006925000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания - (мясо, икра)
276 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 08:21:21 (МСК)
№0875100006925000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания - (курага, тесто, печенье, консервация)
71 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 08:18:29 (МСК)
№0875100006925000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Услуги дополнительного профессионального образования
23 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 08:39:54 (МСК)
№0875100006925000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка пальцев и колец МУВП
67 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 16:24:19 (МСК)
№0875100006925000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка холодильников бытовых
185 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 15:51:12 (МСК)
№0875100006925000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (пельмени)
28 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 17:20:18 (МСК)
№0875100006925000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (бакалея, молочные продукты)
252 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 17:19:52 (МСК)
№0875100006925000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка агрохимических продуктов
44 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 22:31:44 (МСК)
№0875100006925000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Услуги по проектированию и установке расходомера канализационных стоков
556 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 08:21:33 (МСК)
№0875100006925000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым