ЗАКУПКА №0875100006924000004
Аукцион в электронной форме
Поставка бензина, дизтоплива
793 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 10:34:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2024 10:34:40 (МСК)
Заявки до
22.02.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | 1000 | 73.26 | 73260 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 3000 | 61.6 | 184800 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 8000 | 66.93 | 535440 |
| Итого | 793500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
АлуштаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-2321148
Адрес электронной почты
zakupkigorniy@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шевкунов Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
ИНН
9107000480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ФИРМА «ТЭС»
ИНН
9102036098
Почтовый адрес
295011, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Героев Аджимушкая, дом 5, 11, ОКАТО: 35000000000
Место нахождения
295011, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Героев Аджимушкая, дом 5, 11, ОКАТО: 35000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина
363 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 09:09:45 (МСК)
№0875100006925000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания - крупы, мука
65 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 11:28:24 (МСК)
№0875100006924000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания - рис
39 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 11:28:00 (МСК)
№0875100006924000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка насоса
316 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 09:19:31 (МСК)
№0875100006924000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Услуги по межеванию земельного участка
47 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 09:18:02 (МСК)
№0875100006924000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Капитальный ремонт летнего домика №4 (блок №8 и комната №9) филиала База отдыха «Уют» ФКУ Дом отдыха «Семидворье» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
750 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 12:20:45 (МСК)
№0875100006924000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка грунта
27 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 11:38:37 (МСК)
№0875100006924000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка погрузчика
4 140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 09:26:20 (МСК)
№0875100006924000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка сантехнических материалов
39 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 17:41:02 (МСК)
№0875100006924000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Поставка масла моторного, антифриза
35 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 09:19:59 (МСК)
№0875100006924000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым