Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875100006922000045

Запрос котировок в электронной форме

Продукты питания - молоко сгущенное

36 384

Начальная цена

Размещено

21.07.2022 20:34:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2022 20:34:35 (МСК)

Заявки до

28.07.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко сгущенное с сахаром вареное ПРОЦ 100 363.84 36384

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Алушта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-7601840

Адрес электронной почты

zakupkigorniy@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Герасимова А. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

ИНН

9107000480

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с, УЛИЦА НОВОСЕЛОВ, ДОМ 3

Документация

docx
Требование к составу заявки
Размещено: 21.07.2022 20:34:35 (МСК)
doc
извещение ЗК Молоко сгущенное 2022
Размещено: 21.07.2022 20:34:35 (МСК)
doc
Техзадание Молоко сгущенное 2022
Размещено: 21.07.2022 20:34:35 (МСК)
doc
Проект контракта Молоко сгущенное 2022
Размещено: 21.07.2022 20:34:35 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК Молоко сгущенное 2022
Размещено: 21.07.2022 20:34:35 (МСК)
doc
Контракт № 0875100006922000045 от 02.08.2022 13:58:33
Размещено: 04.08.2022 11:20:09 (МСК)
doc
Госконтракт Молоко сгущенное 2022.2
Размещено: 04.08.2022 11:20:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУПЕР ЛАКИ"

ИНН

9105001336

Почтовый адрес

297060, РЕСП КРЫМ, Р-Н КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЦУРЦУМИЯ, ДОМ 3, КВАРТИРА 41

Место нахождения

297060, РЕСП КРЫМ, Р-Н КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЦУРЦУМИЯ, ДОМ 3, КВАРТИРА 41

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Триммер бензиновый

39 323

Начальная цена

Размещено

04.08.2022 20:27:19 (МСК)

№0875100006922000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым

Пожарный шкаф

36 173

Начальная цена

Размещено

04.08.2022 20:14:09 (МСК)

№0875100006922000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым

Поставка бензина

459 320

Начальная цена

Размещено

29.07.2022 13:26:19 (МСК)

№0875100006922000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым

Продукты питания - сыр

65 084

Начальная цена

Размещено

29.07.2022 12:52:35 (МСК)

№0875100006922000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым

Размещено

29.07.2022 12:42:49 (МСК)

№0875100006922000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым

Продукты питания - яйца, куры

76 268

Начальная цена

Размещено

29.07.2022 12:16:12 (МСК)

№0875100006922000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым

Продукты питания - мясо

139 731

Начальная цена

Размещено

29.07.2022 12:04:30 (МСК)

№0875100006922000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым

Продукты питания - овощи 2

17 280

Начальная цена

Размещено

29.07.2022 11:45:41 (МСК)

№0875100006922000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым

Продукты питания - овощи 1

43 211

Начальная цена

Размещено

29.07.2022 11:32:28 (МСК)

№0875100006922000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым

Тренажерный комплекс

807 961

Начальная цена

Размещено

22.07.2022 19:24:01 (МСК)

№0875100006922000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГОРНЫЙ" УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"

Регион: Республика Крым