ЗАКУПКА №0875100004324000036
Запрос котировок в электронной форме
Почтовые конверты
80 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 14:36:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2024 14:36:14 (МСК)
Заявки до
22.05.2024 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 5700 | 8.72 | 49704 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 7000 | 4.34 | 30380 |
| Итого | 80084 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-773703
Адрес электронной почты
Sizo1_kbo@krim.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
ИНН
9102002109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, БУЛЬВАР ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, БУЛЬВАР ЛЕНИНА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, БУЛЬВАР ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, БУЛЬВАР ЛЕНИНА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЯВИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
590407015611
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Конверты почтовые бумажные
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 15:35:12 (МСК)
№0875100004325000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Почтовые конверты
52 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 15:45:35 (МСК)
№0875100004324000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Кисель сухой в рамках государственного оборонного заказа
316 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 14:36:18 (МСК)
№0875100004324000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Размещено
24.05.2024 16:07:08 (МСК)
№0875100004324000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Камерная мебель
115 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 07:29:08 (МСК)
№0875100004324000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Оборудование и расходные материалы технических средств охраны и надзора (ТСОН)
9 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 10:41:50 (МСК)
№0875100004324000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Оборудование и расходные материалы технических средств охраны и надзора (ТСОН)
88 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 10:40:10 (МСК)
№0875100004324000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Оборудование и расходные материалы технических средств охраны и надзора (ТСОН)
157 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 10:38:18 (МСК)
№0875100004324000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Оборудование и расходные материалы технических средств охраны и надзора (ТСОН)
465 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 10:36:19 (МСК)
№0875100004324000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым
Закупка огнетушителей порошковых
89 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 10:33:43 (МСК)
№0875100004324000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ"
Регион: Республика Крым