ЗАКУПКА №0875100003521000090
Электронный аукцион
Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории (пробирки)
948 720
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 18:33:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2021 18:33:49 (МСК)
Заявки до
16.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с EDTA | 500 | 22.88 | 11440 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 1000 | 10.34 | 10340 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 30000 | 10.03 | 300900 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 50000 | 10.42 | 521000 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 8000 | 10.06 | 80480 | ||
| Пипетка с ручным заполнением | ШТ | 1000 | 3.76 | 3760 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 1 | 17856.67 | 17856.67 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 543.63 | 1087.26 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 377 | 754 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 5 | 124.56 | 622.8 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 5 | 95.89 | 479.45 |
| Итого | 948720.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-734764
Адрес электронной почты
Fkuz.msch.simf@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Салынина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
ИНН
9102022585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Б-Р И.ФРАНКО, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАБТОРГ"
ИНН
5408019977
Почтовый адрес
630060, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, п. Нижняя Ельцовка, Зеленая Горка, 1, 102, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630060, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, п. Нижняя Ельцовка, Зеленая Горка, 1, 102, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД"
ИНН
9102253790
Почтовый адрес
297501, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крымской Правды, д. 12
Место нахождения
297501, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КРЫМСКОЙ ПРАВДЫ, ДОМ 12,
Наименование
ИП Алимов Ридван Асанович
ИНН
910203505008
Почтовый адрес
295054, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Донская, 17, ОКАТО: 35401000000
Место нахождения
295054, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Донская, 17, ОКАТО: 35401000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (посуда лабораторная)
138 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 11:44:39 (МСК)
№0875100003524000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских расходных материалов (Емкость-контейнер одноразовый для колющих предметов)
256 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 16:51:12 (МСК)
№0875100003524000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских расходных материалов для рентгенологических исследований
585 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 10:59:55 (МСК)
№0875100003524000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских расходных материалов (Емкость-контейнер одноразовый для колющих предметов)
169 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 17:20:17 (МСК)
№0875100003523000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского оборудования (Ортез голеностопный деротационный с изменяемыми углами)
12 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 18:40:14 (МСК)
№0875100003523000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (гозерелин, анастрозол)
243 320
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 17:18:11 (МСК)
№0875100003522000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Приобретение срочного неисключительного права на программное обеспечение "Эконом Эксперт"
45 833
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 18:13:17 (МСК)
№0875100003521000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка лабораторных реагентов для биохимического анализатора
2 155 412
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 19:56:19 (МСК)
№0875100003521000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка реагентов лабораторных для мочевого анализатора
259 483
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 19:29:54 (МСК)
№0875100003521000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских расходных материалов (реагенты для иммуноферментного анализа)
273 637
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 19:02:00 (МСК)
№0875100003521000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Регион: Республика Крым